В 9 пакетках по 4 кг сахара. Сколько нужно пакетов, чтобы разложить весь этот сахар по 6 кг. в каждый?

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 20:29
    0
    1) 9*4=36 (кг) во всех пакетах

    2) 36/6=6 (пак) нужно
  2. 14 июля, 23:14
    0
    9 х 4 = 36 кг сахара всего

    36 : 6 = 6 пакетов сахара нужно