980-х = 45+347+103

63:х=18*5

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 01:20
    0
    980-х=45+347+103

    -х = - 980+45+347+103

    - * = - 485 (*-1)

    х=485

    980-485=45+347+103

    495=495

    63:х=18*5

    63:х=90

    х=63:90 х=0,7

    63:0,7 = 90

    90=90