В коробке лежит 48 шаров из которых 2/3 - синие шары, а остальные-белые. Сколько в коробке белых шаров?

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 21:52
    0
    3/3-2/3=1/3

    48/3=16 (шаров) белые