а в квадрате - 2 аб + б в квадрате если (а=23,2. б=4,2)

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 05:35
    0
    23^2 - 2 * 23 * 4.2 + 4.2 = 529 - 386,4 + 4,2 = 146,8
  2. 27 сентября, 06:03
    0
    a^2 - 2ab + b^2 = (a-b) ^2 = 19^2 = 361