Увеличьте в десять раз один, 1/10, 1/100, 1/1000, 1/10000

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 23:48
    0
    1*10=10

    1/10*10=1

    1/100*10=1/10

    1/1000*10=1/100
  2. 31 мая, 00:54
    0
    10, 1, 1/10, 1/100, 1/1000 соответственно