3 км - 827 м + 25 км 96 - 19 км 901 м =

5 ч 12 мин + 9 ч 48 мин - 10 ч 25 мин =

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 20:55
    0
    3000 м-827 м+25096 м-19301 м=5368 м

    312 мин+584 мин-625 мин=271 мин
  2. 18 февраля, 22:21
    0
    3 км-827 м+25 км96 м-19 км901 м=7 км 368 м

    3000-827+25096-19901=7368

    7368/1000=7,368

    5 ч12 м+9 ч48 м-10 ч25 м=4 ч35 м

    1 ч=60 м

    312+588-625=275

    275/60=4,35