В магазине за 2 дня продали 80 рубашек. В первый день продали на 24 000 руб, а во второй день-на 14 400 руб. Cколько рубашек продали в первый и во второй день?

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 12:19
    0
    1) 24000+14400=38400 (руб) 2) 38400:80=480 (руб) стоит 1 рубашка. 3) 24000:480=50 рубашек продали в1 день. 4) 14400:480=30 рубашек продали во 2 день