Удвоенная сумма чисел 9 и5

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 16:09
    0
    Удвоенная сумма чисел 9 и 5 - 28.
  2. 23 июня, 16:50
    0
    28 = 2 * (9+5) = 2*14=28