От двух берегов реки шириной 36 м поплыли два плавца. К встречи один из них проплыв 15 м. Сколько метров к встречи проплыв второй плавець?

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 07:01
    0
    36 - 15=21 метр

    ответ: проплыл 21 метр
  2. 13 февраля, 07:41
    0
    36-15=21 (м) - Проплыл до встречи второй пловец