Помогите 21 / (4x+1,6) = 2,5 3,7 - (x2+1,5) = 0,8

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 04:52
    0
    1) 21: (4 х+1,6) = 2,5

    4 х+1,6=52,5

    4 х=52,5-1,6

    4 х=50,9

    Х=12,725