Задача 5 класс. вычислите периметр равностороннего треугольника, если длина его стороны ровна 9/20 м.

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 20:59
    0
    Р=а+в+с

    Р = 9/20+9/20+9/20=27/20=1 целая 7/20 м

    Ответ: 1 целая 7/20 м