Помогите решить 3 целых 9/16+1 целое11/16=

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 14:54
    0
    3 9/16 + 1 11/16 = 4 20/16 = 5 4/16 = 5 1/4 = 5,25
  2. 18 июня, 18:19
    0
    3 целых 9/16 + 1 целая 11/16 = 4 целых 20/16 = 4 целых 5/4 = 5 целых 1/4