Вставь пропущенные числа и запиши верные равенства, пользуйся распределительным свойством умножения.

5*3+2*3 = ( ... + ...) * 3

6*4+3*4 = ( ... + ...) * 4

5*4+4*4 = ( ... + ...) * 4

7*2+8*2 = ( ... + ...) * 2

Заранееблагодарю.

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 04:55
    0
    5*3+2*3 = (5+2) * 3

    6*4+3*4 = (6+3) * 4

    5*4+4*4 = (4+4) * 5

    7*2+8*2 = (7+8) * 2