12: (6*2) * 12:6*2 как правильно решить?

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 01:17
    0
    12: (6*2) * 12:6*2 = 12:12*12:6*2=1*12:6*2=12:6*2=2*2=4