Выполните деление: 8:2/3, 3 3/5:1 11/25

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 00:28
    0
    8:2/3=8*3/2=12

    3 3/5:1 11/25 = 18/5*25/36=5/2=2 1/2