1) a + 4 < - 2;

2) a - 3 > 7;

3) a + 6 > 2;

4) a + 6 > 2.

Пример : a - 5 < 2; a < 2 + 5; a < 7

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 09:50
    0
    1) a=-2-4; a=-6;

    2) a=7+3; a=10;

    3) a=2-6; a=-4;

    4) a=2-6; a=-4 ...
  2. 7 марта, 12:20
    0
    А<-2-4; а<-6

    2) а>7+3; а>10

    3) а>2-6; а>-4

    4) - не поняла