Поле имеет форму прямоугольника со сторонами 400 м 260 м какая площадь, выразите в гектарах. и ещё задача дляна прямоугольного участка ровна 320 м ширина в4 раза больше чему равана площадь ответ а арах

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 12:56
    0
    1) 400*260=104000 м2=10.4 га

    2) 320 * (320*4) = 409600 м2=4096 а

    1 га=10000 м2

    1 а=100 м2
  2. 17 февраля, 13:10
    0
    1) 400*260=104000 м²=10,4 га

    2) 320 * (320*4) = 409600 м²=4096 ар