Помогите: Автобус шёл 3 часа со скоростью 35 км/ч и 4 часа со скоростью 40 км/ч. Какое расстояние прошёл автобус за всё это время? Какова средняя скорость автобуса на всём маршруте?

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 04:04
    0
    S=35*3+40*4=105+160=265 км