Раздели с остатком 38 : 6, 18: 13,49:9,17:2,

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 04:56
    0
    38:8=4.5

    18:13=примерно 1, (3846153)

    49:9=5 (4)

    17:2=8.5
  2. 2 августа, 06:19
    0
    38:6=6 (ост. 2)

    18:13=1 (ост. 5)

    49:9=5 (ост. 4)

    17:2=8 (ост. 1)