выполните действие: 4+3 3/7, 8 7/9+3

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 09:19
    0
    4 + 3 3/7 = 4 + 24/7 = 28/7 + 247 = 52/7 = 7 3/7

    8 7/9 + 3 = 79/9 + 3 = 79/9 + 27/9 = 106/9 = 11 7/9

    наверно так, если я правильно поняла условие этих примеров, записуй как-то по - другом, вряд ли кто-то поймет