X/8+x/11=19/11

Помогите с дробным

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 06:13
    0
    11/88 х+8/88 х=19/11

    19/88 х=19/11

    х=19/11:19/88

    х=19/11*88/19

    х=8