Для перевозки пассажиров понадобиться 12 автобусов или 68 микроавтобусов. Сколько понадобиться микроавтобусов если понадобиться 15 автобусов

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 21:48
    0
    12 авт=68 микро

    15 авт = Хмикро

    Х=68*15/12 = 1020/15=85 микроавтобусов понадобится