После того как хозяйка продал 20 кг огурцов ей осталось продать 12 кг. сколько килограммов огурцов она привезла для продажи

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 11:43
    0
    20+12=32 кг огурцов привезла хозяйка для продажи.
  2. 6 июля, 13:34
    0
    20+12=32 (кг) - огурцов привезла хозяйка.