во сколько раз 1/48 положительного числа меньше чем 1/6 этого числа"

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 02:35
    0
    Чтобы это узнать, разделим 1/6 на 1/48:

    1/6:1/48 = 1/6*48 = 8

    Ответ: в 8 раз.