Площадь прямоугольника равна 60 м2 а одна из его сторон-12 м. Чему равна другая его сторона?

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 20:52
    0
    60:12=5 м

    Ответ 5 м другая сторона
  2. 3 марта, 22:07
    0
    S=a*b если известная сторона b, тогда a=s/b=60/12=5