средний рост 8 мальчиков - 11 м 04 см, средний рост 9 девочек - 12 м 60 см, вопрос: насколько в среднем рост мальчиков меньше роста девочек?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 18:32
    0
    1104/8=138 см мальчик

    1260/9=140 см девочка

    140-138=2 см на 2 см