Найдите точку минимума функции y = (21-x) e ^21-x

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 04:08
    0
    Производная y = (21-x) e ^ (21-x) = - e ^ (21-x) - (21-х) * e ^ (21-x) = 0

    1+21-х=0

    х=22