Как сделать уровнени x-640=921:3

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 04:42
    0
    Х-640=921:3

    х-640=307

    х=307+640

    х=947
  2. 29 июля, 06:04
    0
    X-640=921:3

    x-640=307

    x=307+640

    x=947