Решите уравнение

Х 11 - (2 х-5) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 11:40
    0
    11 - (2 х-5) = 0

    2 х-5=0-11

    2 х-5=-11

    2 х=-11-5

    2 х=-6

    х=-6:2

    х=-3

    11 - (2 * (-3) - 5) = 0
  2. 26 июля, 12:28
    0
    11x - (2x-5) = 0

    11x-2x+5=0

    9x=-5

    x=-5/9