Приведите дробь к общему знаменателю и выполните действия 1/2+5/7, 1/4+5/6, 4/5+1/6,3/20+7/25

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 13:12
    0
    1/2+5/7,=7/14+10/14=17/14

    1/4+5/6 = 3/12+10/12=15/12=5/4

    , 4/5+1/6=24/30+5/30=29/30

    ,3/20+7/25=15/100+28/100=43/100