Если объем стакана с молоком 200 куб. см. то сколько таких стаканов содержится в:

а) пакете объемов 1 л?

б) кружке объемом 1 л 200 куб. см?

в) бидоне объемом 3 л?

г) бочке объемом 25 л?

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 13:03
    0
    1) 1000/200=5 стаканов

    2) 1200/200=6 стаканов

    3) 3000/200=15 стаканов

    4) 25000/200=125 стаканов