Чему равен путьS, если скорость v=10 м/с, время t равно половине минуты?

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 09:51
    0
    S=v*t=10*30=300 м (полминуты это 30 секунд)
  2. 27 июня, 12:32
    0
    V = 10 м/с

    t = 30 c

    S = 10*30 = 300 м

    Ответ: 300 м.