Помогите решить уравнение)

0,3 х+120 = (х+120) * 0.45

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 19:53
    0
    0,3 х+120 = (х+120) * 0.45

    0,3 х+120=0.45 х+54

    0,3 х-0,45 х=54-120

    0,15 х=66

    х=440