Сколько натуральных чисел можно поставить в "окошко", чтобы неравенство 3/7

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 17:17
    0
    3/7
    x>8*3/7=24/7=3.42

    x<8*5/9=40/9=4.44

    x = 4

    одно