Из 6 кг муки выпекли 8 буханок хлеба сколько кг нужно для выпечки одной буханки хлеба

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 18:10
    0
    Для 8 буханок необходимо 6 кг муки.

    значит, для 1, нужно 6/8=3/4=0,75 кг муки.
  2. 7 декабря, 19:56
    0
    1) 6 : 8 = 0,75 (кг) нужно для выпечки одной буханки