624+235 = 859 какое наименьшее количество цифр нужно изменить в каждой сумме, чтобы появилось два перехода через разряд?

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 21:27
    0
    684+235=919

    624+295=919

    674+265=939
  2. 13 октября, 23:10
    0
    674+235=909

    674+245=919

    674+255=929

    674+265=939

    674+275=949