Найдите значение выражения номер 1413 0,3²; 0,3³; 0,1²; 0,1³; 0,2³; 0,2²

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 00:25
    0
    0,3*0,3=0,09; 0,3*0,3*0,3=0,027;

    (0,1) ^2=0,01; (0,1) ^3=0,001;

    (0,2) ^2=0,04; (0,2) ^3=0,008;

    Можно по другому, пример:

    (0,3) ^2 = (3*10^-1) ^2=9*10^-2