у маши 6 конфет у тани на 3 конфеты больше а у веры столько сколько у маши и тани вместе. сколько всего конфет у девочек

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 05:33
    0
    1) 6+3=9 (конф.) - у Тани.

    2) 6+9=15 (конф.) - у Веры.

    3) 6+9+15=30 (конф.)

    Ответ: всего 30 конфет у девочек.
  2. 16 сентября, 05:39
    0
    6+3=9 к - у Тани

    6+9=15 к - у Веры

    6+9+15=30 к - всего у девочек