Буратино складывал числа и нечаянно испортил записи. Помоги ему восстановить цифры.

? + 7 = ?2

? + 7 = ?1

? + 7 = ?5

помогите?

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 19:44
    0
    5+7=12. 4+7=11. 8+7=15
  2. 16 апреля, 20:50
    0
    15+7=22

    14+7=21

    18+7=25