Решите действие: с дробями

(3/4+1/20) * 1/2=

(7/12-1/3) * 16/19=

(7 целых3/5-2 целых4/1) * 9/32=

(11/24+1/6) * 1 целую3/5=

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 12:47
    0
    1 действие 3/4+1/20=15/20+1/20=16/20=4/5

    2 действие 4/5*1/2=4/10=2/5