Вычислить площадь прямоугольника, длины сторон которого 9 см и 2 см

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 10:01
    0
    9 * 2=18 (кв. см) - площадь прямоугольника
  2. 7 августа, 11:33
    0
    Чтобы найти площадь надо длину * на ширину:

    S = 9*2=18 см (в квадрате)