1. На сколько нужно умножить 14, чтобы получить число, в 5 раз больше? 2. У Миши 3 конструктора с шестью моделями автомобилей в каждом и 1 конструктор с девятью моделями. Сколько всего моделей автомобилей у Миши?

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 14:37
    0
    14 надо умножить на 5

    3*6=18 в 3 конструкторов машин

    18+9*1=27
  2. 10 июня, 14:41
    0
    1) На 5 (15*4=60)

    1) 3*6=18 (авт) в 3 конструкторах

    2) 18+9 = 27 (авт) - всего у Миши