На соревновании по стрельбе из лука каждый из 8 стрелков попал в цель 9 раз сколько было промахов Если всего было 80 выстрелов

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 15:08
    0
    1) 8*9=72 (раза) - все выстрелили в цель

    2) 80-72=8

    Ответ: всего было 8 промахов
  2. 17 апреля, 15:18
    0
    Если стрелков было 8 и каждый попал по 9 раз в цель то мы 8*9=72 и 80-72=8