Запиши три выражения уменьшаемое шестизначное число у которого в разряде сотен цифра 0 а вычитаемое пятизначное число у которого цифра 0 в разряде десятков

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 17:36
    0
    645012-21401 = 623611

    164087-58104 = 105983

    813042-64804 = 748238