Решите уравнение:

8-5x=2 (x+2) + (4x+2) * 2

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 14:26
    0
    8-5 х=2 х+4+8 х+4

    -5 х-2 х-8 х=4+4-8

    -15 х=0

    х=0 / (-15)

    х=0