Бак наполняется за 17 через кран за 17 минут. Какая часть бака останется незаполненной, если открыть кран на 2 минуты? Нужно решение. У этого сайта нет рейтинга

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 05:48
    0
    1/17 наполнится за минуту 1/17*2=2/17 бака за две минуты

    1-2/17=15/17 бака не заполнены через 2 минуты