Вычислите. выразмте результат в килограмма

72 т: 6 - 369 ц: 9

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 06:34
    0
    72 т: 6 - 369 ц: 9 = 12 т-41 ц=120 ц-41 ц=79 ц=7900 кг