Сравните числа 5/3 и 1 целая и 2/3

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 14:41
    0
    5/3 переводим в правильную дробь.

    5/3=1 целая 2/3

    из этого получаем вывод:

    5/3 = 1 целая 2/3
  2. 10 мая, 15:55
    0
    5/3 = 1 2/3

    так как 1 целая и 2/3 = 3/3+2/3=5/3