15 24-ых умножить на 1 целую 3 5-ых

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 11:39
    0
    15/24· 1 3/5=15/24·8/5 = (15·8) / (24·5) = 3/3=1 (знак/---черта дроби)
  2. 29 июня, 12:10
    0
    15/24*1,35=15/24*135/100=2025/2400