Разность неизвестного числа и числа 80 равна сумме чисел 360 и 140. Найти неизвестное число.

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 02:36
    0
    Х-80=360+140

    х-80=500

    х=500+80

    х=580

    неизвестное число 580
  2. 5 ноября, 04:17
    0
    х-80=360+140 х=360+140+80 х=580